Педагогическая страничка

МАДОУ ЦРР - д/с № 587 - участник городского совещания руководителей

Мастер - класс Дидактические возможности использования интерактивной доски в образовательном процессе в период дошкольного детства.docx (скачать)
Презентация Мастер - класс Использование ИКТ технологий в образовательном процессе с детьми старшего дошкольного возраста. 2014.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер - класс Использование ИКТ в образовательном процессе с детьми старшего дошкольного возраста.docx (скачать)
Презентация Мастер - класс Использование ИКТ в образовательном процессе с детьми старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)