Компетентный родитель

Распоряжение об утверждении мет.рекомендаций.doc (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО Свердловской области "О внесении изменений в отдельные правовые акты Правительство Сверд. обл. в целях предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход......."

01.10.2019

Постановление Правительства Сверд обл № 597-ПП от 18.09.2019.pdf (скачать) (посмотреть)

Порядок взимания платы с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования

28.10.2020

Приложение - Порядок взимания родительской платы (2021).pdf (скачать) (посмотреть)

Распоряжение № 2121/46/36 от 02.11.2021 г "Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании "город Екатеринбург"

распоряжение Администрации....PDF (скачать) (посмотреть)