Компетентный родитель

Распоряжение об утверждении мет.рекомендаций.doc (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО Свердловской области "О внесении изменений в отдельные правовые акты Правительство Сверд. обл. в целях предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход......."

01.10.2019

Постановление Правительства Сверд обл № 597-ПП от 18.09.2019.pdf (скачать) (посмотреть)

Распоряжение Администрации г. Екатеринбурга Департамент образования от 14.05.2019 г. по комплектованию списков детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования на 2019-20 г.г

распоряжение.pdf (скачать) (посмотреть)

01.01.2017

В целях повышения качества и доступности муниципальных услуг МКУ "Центр муниципальных услуг" осуществляет прием заявлений:

- о постановке на учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования

- о смене МДОО

- о восстановлении учетной карточки ребенка

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.