27.05.2020

03.04.2020

05.02.2020

13.01.2020

Доводим до вашего сведения, что на официальном сайте  bus.gov.ru проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организации в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательной программе на основе общедоступной информации.

Воспользоваться предоставленным ресурсом можно перейдя по следующей ссылке http://bus.gov.ru/pub/home

27.11.2019

праздник фонариков.jpg

24.05.2019

IMG_0290.jpg

В рамках профилактического мероприятия "Внимание! Дети!" организованы и проведены профилактические беседы  инспектором отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу по правилам дорожного движения для пешеходов, об использовании световозвращательных элементов, использования самокатов и велосипедов. Использованы видеоматериалы "Дозорные дорог", "Смешарики. Велосипед".

22.04.2019

IMG_0250.jpg

19.04.2019 г. в МАДОУ ЦРР -  в детском саду № 587 был проведен семинар-практикум "Профессиональный стандарт как многофункциональный документ и ориентир развития профессионально- личностных компетенций педагога" в рамках работы методического объединения для заместителей заведующих по ВМР (старших воспитателей).

В процессе мероприятия была проиллюстрирована личная эффективность педагога -дошкольника как условие качественного дошкольного образования посредством открытого показа занятия.

35 участников семинара получили возможность ознакомиться с международным стандартом компетентностного  поля личности в рамках интерактивной игры, разработанной сетевой международной лабораторией "Инновационные технологии в сфере поликультурного образования"

Результатом мероприятия стало индивидуальное ведение и понимание каждого участника перспектив в создании своего компетентностного портфолио.

Администрация ДОО объявляет Эйвазовой М. В.  и Кузьминых Е. Л. благодарность за активное участие в организации и проведении семинара.

06.03.2019

для мадоу1.jpg

Фоторепортаж с мастера-класса учителя-логопеда Елены Леонидовны Кузьминых. Посвящение в знакомство с буквами по технологии Сказкотека. Звук и буква Ф в дидактических приемах сказки "Финист ясный сокол". Буква Ф предстает перед педагогами как ПОРТРЕТ звука Ф, который очень важен в формировании речевого выдоха у детей, оформлении правильного речевого дыхания и укрепления сил фантазии у дошкольников. Педагоги смогли апробировать методические приемы освоения детьми эффектом перспективного чтения в игровой деятельности. Конструкторские игры позволили создать из деталей птицу счастья, сложить пазлы слова-лейтмотива сказки: ВЕРНОСТЬ. Исследовательские игры позволили среди множества тропинок найти ту, которая привела Марьюшку к Финисту, вспомнить народные поверья о птицах. Подвижные игры предложили включиться в поиск серебряного блюдечка и золотого яичка, серебряных пяльцев и золотой иголочки, серебряного донца и золотого веретенца. Познавательные игры сконцентрировали внимание педагогов на нахождение среди множества животных помощников Марьюшки.

Игры для детей стали ресурсом педагогических возможностей для педагогов, открытием своих педагогических способностей, верой в образовательный резонанс игровой деятельности.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.