Церемония награждения участников IV районного Фестиваля детско-родительских проектов "Целый мир под названием Я".

24.04.2023

22.04 на площадке лицея 180 состоялась церемония награждения участников IV районного Фестиваля детско-родительских проектов "Целый мир под названием Я".

За 4 года действия фестиваля количество участников увеличилось почти втрое. В этом году в мероприятии приняло участие 107 детей.

Благодарим организаторов - команду лицея 180, в том числе дошкольного отделения, всех членов жюри, педагогов-наставников. Благодаря Вам сегодня состоялся у всех: детей, родителей, педагогов.

Хотим поздравить воспитанников и педагогов- наставников нашего дошкольного отделения, принявших участие в Фестивале и занявших призовые места:

Сурта Михаил и Свалова Елена Сергеевна-

1 место в секции «Гордость моя, Россия»

Головин Мирон и Кузьминых Елена Леонидовна

1 место в секции «Вместе весело играть, мастерить и читать»

Клименко Ярослав и Бауэр Руфина Гаптрауфовна

1 место в секции «Масленький исследователь: отчего и почему»

Соловьев Дарий, Эйвазова Марина Владимировна и Шкуратова Юлия Николаевна Хочу такой сайт

3 место в секции «Здоровые дети- счастливая семья»

Поздравляем участников Фестиваля с успешными и интересными проектами:

Крутяев Борис и Тунгасова Светлана Борисовна

Секция «Екатеринбург- Любимый город»

Ощепков София и Примак Людмила Александровна

Секция «Знатоки правильного питания»

Благодарим наших маленьких и больших артистов за чудесное музыкальное сопровождение Фестиваля!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.04.2023

Дата обновления: 24.04.2023