Профессиональная социализация

С 16 октября по 10 ноября на базе МАДОУ ЦРР д/с № 587 проходила технологическая практика студентов ФГБОУ ВО УрГПУ. Наставниками будущих педагогов явились педагоги Центра, использующие современные педагогические технологии: Конева Елена Николаевна, Рефениус Тамара Ивановна, Миршукурова Лилия Ароновна, Эйвазова Марина Владимировна, Тунгасова Светлана Борисовна, Андреевских Ирина Владимировна. Сопровождение студентов осуществлялось по трем направлениям: информационно- методическое, психолого- педагогическое и профессиональная социализация.

15.12.2017

8 декабря 2017 г. в МАДОУ ЦРР-  д/с № 587 состоялся прием делегации педагогов и руководящих работников детских садов г. Санкт-Петербурга с целью трансляции управленческого и педагогического опыта.

Администрация детского сада выражает благодарность педагогам Центра, участвовавших в информационно- экскурсионной программе:

Эйвазовой М.В., воспитателю ВКК, Андреевских И.В., воспитателю ВКК, Александровой Т.И., воспитателю ВКК, Сивковой Т.П, воспитателю ВКК, Долгодворовой К.С, воспитателю 1КК, Миршукуровой Л.А., воспитателю 1КК, Рефениус Т.И., воспитателю ВКК, Марковой Н.В., воспитателю 1КК, Габитовой И.С., музыкальному руководителю 1КК, Бойко Н.И., инструктору по физическому воспитанию 1КК - за высокий уровень подготовки и проведения педагогических практик.

АРКТИКА картинка.png

15 декабря приглашаем детей на увлекательное зимнее путешествие!

Наши любознательные герои побывают на Северном и Южном полюсах Земли, заглянут в гости к местному Деду Морозу и полярникам, познакомятся с обитателями холодных континентов, покатаются на северных оленях и собачьих упряжках и полюбуются северным сиянием.